Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира имущество документы работа зарплата кредит молодой специалист иск выселение строительство беременность регистрация прописка отпуск брак общежитие молодая семья приватизация очередь недвижимость аренда распределение контракт пособие налог сроки увольнение ип право оформление документов льготы лицензия армия гражданство раздел амнистия продажа компенсация наследство долг раздел имущества жилье суд ребенок льготный кредит развод отработка декретный отпуск налоги права договор алименты оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137757 Опубликовано 17.01.2012 в 22:30

выселить из коммунальной квартиры не зарегистрированного брата сособствененницы жилья.

3х комнатная квартира приватизированна двумя собственниками .собственники построили себе другое жилье и живут в других квартирах.а в эту квартиру на свою долю сособственица вселила брата алкоголика,он не зарегистрирован в квартире.я не могу не сдать не продать свою долю .всех пугает такое соседство,грязь и друзья собутыльники.к тому же страдает и мое имущество.помогите куда обращаться и как избавиться от этого брата.он каждый раз обещает что все уберет и поремонтирует.

кашина ольга :: брест


Ключевые слова: выселить из коммуналки

  Ответов: 1

Предъявить иск о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2012 в 22:40

куда обращаться ,сразу в суд.

кашина :: ольга


  Ответов: 1

Да. НО в начале разумнее в юрконсультацию для того, чтобы подготовить иск правильно. Он ведь может и возражать, и предъявить встречный иск.Лучше заранее наиболее полно подготовиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы