Вопрос № 137749 Опубликовано 17.01.2012 в 21:38

Учитывается ли стаж работы в другом государстве (узбекистан)при начислении пенсии в Республике Беларусь?

Учитывается ли стаж работы в другом государстве (узбекистан)при начислении пенсии в Республике Беларусь?

Марина :: гомель

Ключевые слова: начисление, пенсия, стаж

  Ответов: 1

в каоке время работали там?  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.01.2012 в 21:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 20:22

Учитывается ли стаж работы в другом государстве(Узбекистан) при начислении пенсии по возрасту? Стаж работы в Беларусии с 1973 по 1975, в Узбекистане с1984 по 2011 г. При начислении пенсии в Беларусии брался период работы по трудовой книжке до распада СССР(1991-1992г.г.).А 20 лет работы в Узбекистане не учтены.Что Вы можете посоветовать? Заранее благодарна.

Марина :: гомель

  Ответов: 1

с точки зрения белорусского законодательства все верно  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2012 в 22:17