Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство армия налог молодая семья работа сроки брак компенсация оформление документов алименты имущество оформление иск налоги долг отпуск амнистия молодой специалист очередь продажа суд гражданство право регистрация приватизация недвижимость лицензия ребенок права зарплата развод раздел имущества жилье прописка раздел выселение отработка документы общежитие льготный кредит распределение квартира ип кредит оплата увольнение наследство аренда пособие декретный отпуск контракт договор беременность







  • Контрактные турбины на Ауди! В наличии и на заказ. Установка! Гарантия
    turboline.ru
  • Подробности о конструкции. Форум пермских мам.
    karusel59.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137749 Опубликовано 17.01.2012 в 21:38

Учитывается ли стаж работы в другом государстве (узбекистан)при начислении пенсии в Республике Беларусь?

Учитывается ли стаж работы в другом государстве (узбекистан)при начислении пенсии в Республике Беларусь?

Марина :: гомель


Ключевые слова: начисление, пенсия, стаж

  Ответов: 1

в каоке время работали там? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.01.2012 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 20:22

Учитывается ли стаж работы в другом государстве(Узбекистан) при начислении пенсии по возрасту? Стаж работы в Беларусии с 1973 по 1975, в Узбекистане с1984 по 2011 г. При начислении пенсии в Беларусии брался период работы по трудовой книжке до распада СССР(1991-1992г.г.).А 20 лет работы в Узбекистане не учтены.Что Вы можете посоветовать? Заранее благодарна.

Марина :: гомель


  Ответов: 1

с точки зрения белорусского законодательства все верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2012 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы