Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия регистрация прописка приватизация квартира документы раздел имущества беременность работа налоги ребенок суд пособие увольнение жилье право армия аренда оформление документов очередь имущество льготный кредит иск развод раздел алименты строительство наследство оформление зарплата долг распределение общежитие брак налог сроки оплата выселение молодая семья недвижимость амнистия льготы ип контракт права продажа декретный отпуск компенсация отпуск отработка гражданство договор молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137744 Опубликовано 17.01.2012 в 20:57

Имеют ли право нас выгнать из садика?

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос: Имеют ли право нас выгнать из садика,когда нам исполниться 6 лет??? В этом году 25 июля моему ребенку исполняется 6 лет,в садике нам сказали,что если ребенку на 1 сентября исполняетя 6 лет,то мы должны пойти в школу, и остаться в садике можем только по очень везкой причине,например: по состоянию здоровья.И ещё нам сказали,что если всё таки не пойдем в школу,то искать новый садик,т.к. в этом для нас нет места(садик переполнен)!

Федорова Наталья :: Витебск


Ключевые слова: садик, место

  Ответов: 1

Думаю, Вам ответили неправильно. Я лично была в такой ситуации и знаю, что ребенок в садик даже может вернуться из школы! ПОэтому обратитесь в управление образования района письменно с просьбой оставить ребенка в этом садике. чтобы не было двойной адаптации за 2 года ( вначале в новом саду, потом - в школе!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.01.2012 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 18:22

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это из личного опыта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 18:23

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это из личного опыта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2014 в 18:23

Мы сейчас в такой же ситуации. Аа где оговорено, что не должно быть двойной адаптпции?

Ткач Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Это из личного опыта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 258460: может ли бабушка забирать ребенка из сада

Вопрос № 252270: могу ли я жить в общежитии мужа не являясь студенткой?

Вопрос № 182504: Должны ли мы оплачивать за сломанные очки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы