Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость лицензия иск беременность имущество оплата регистрация выселение суд раздел работа ребенок гражданство пособие сроки льготный кредит отпуск армия компенсация декретный отпуск брак увольнение ип наследство жилье общежитие раздел имущества оформление документов документы договор квартира молодой специалист алименты очередь оформление амнистия отработка долг продажа контракт льготы налоги налог распределение строительство зарплата развод прописка аренда кредит приватизация право молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137736 Опубликовано 17.01.2012 в 19:52

Имеет ли право отец забрать ребенка без разрешения

Имею ли я право ограничить общение ребенка с отцом в частности забирать его на ночь пока идет бракоразводный процес? Если да как это сделать документально?

Беккер Ольга :: Могилев


Ключевые слова: права отца, бракоразводный процесс

  Ответов: 2

родители имеют равные права и обязанности в отношение их общего ребенка. все вопросы, которые касаются ребенка, они решеют по взаимному согласованию. а если согласия нет, то в в органе опеки и попечительства или в суде. поэтому, изначально можно обратиться в орган опеки для установления порядка общения отдельно проживающего родителя и ребенка. это решение будет рекомендательным. если оно не будет исполняться - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.01.2012 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете не давать ему ребенка и пока идет процесс, и после него. Оформлять документально не нужно никак. Если его это не устроит, он сам подаст иск в суд. Если он на это согласен, разумно предусмотреть конкретные дни и время для общения его с ребенком в соглашении о детях, которое можно представить в суд при разводе, и суд его удостоверит. Тогда это будет иметь силу судебного документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220544: имею ли право видеть сына?!?

Вопрос № 87696: График общения с ребенком при смене жительства

Вопрос № 246061: Могут ли развестись супруги, если один их них за границей (оба граждане РБ)

Вопрос № 237504: бракоразводный процесс

Вопрос № 234960: имею ли право опротестовать иск супруги о расторжении брака до суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы