Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197575
 Всего ответов: 223015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность имущество недвижимость продажа работа увольнение гражданство права регистрация зарплата иск лицензия право общежитие суд оформление наследство алименты пособие долг отпуск выселение жилье приватизация строительство льготы развод сроки налог документы молодой специалист аренда раздел льготный кредит ип декретный отпуск квартира прописка очередь раздел имущества кредит договор отработка оформление документов амнистия оплата молодая семья контракт распределение ребенок армия налоги брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137712 Опубликовано 17.01.2012 в 15:53

Сколько % подаходный налог ?

Скажите я в декретном отпуске какой подаходный нолог в % должны высчитывать с мужа в гос. организации? Заранее спасибо!

Ирина :: Могилев


Ключевые слова: подаходный налог

  Ответов: 1

Смотря какая зарплата у мужа. Если меньше 2.680.000 руб, то нужно вычесть (440,000 руб+ по 123000 руб за каждого ребенка до 18 лет и жену). А с остатка - 12 % и будет подоходный налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.01.2012 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2012 в 08:11

Скажите если обратиться в бугалтерию на какую статью можно отталкнуться ? И если у него высчитывали 12% со всей зарплаты (она меньше 2600000) в течении моего первого декретногои и двух лет второго- можно ли что-то сделать ? Заранее спасибо!

Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

ст. 164 Налогового кодекса. Об этихналоговых вычетах должен знатьлюбой бухгалтер, начисляющий з/п :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93312: Кто имеет льготы по вычету подаходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы