Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог алименты очередь работа строительство кредит аренда зарплата квартира оплата развод раздел ип отработка пособие сроки суд льготный кредит имущество право амнистия наследство молодой специалист налоги права отпуск жилье выселение молодая семья беременность договор регистрация декретный отпуск приватизация документы армия контракт оформление компенсация иск продажа долг увольнение недвижимость лицензия общежитие ребенок раздел имущества прописка льготы распределение брак оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137707 Опубликовано 17.01.2012 в 14:50

последствия неявки свидетеля к дознавателю

В отношении моего брата возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.453 и в качестве свидетеля вызывали его бывшую жену, но она уехала и повестку вручили брату. Затем в ходе расследования завели уголовное дело по ч.5 ст.16 и ч.1 ст.430 в отношении бывшей жены, но ее сейчас в городе нет. будут ли ее искать

сергеев иван :: брест


Ключевые слова: свидетель, подозреваемый

  Ответов: 1

Да,будут.Желательно,чтобы когда она"найдется",то пришла к следователю не одна.Еще лучше заключить соглашение с адвокатом до похода к следователю и проговорить с ним все возможные варианты поведения.Помните- по телефону договариваются о месте встрече, а не обсуждают детали. Успеха! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 17.01.2012 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269548: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Вопрос № 269547: Имеет ли право следователь оформить подписку о не выезде в отсутствие подозреваемого ,который при возбуждении уголовн дела был в другой стране?

Вопрос № 214202: Кража. Возмещение материального вреда

Вопрос № 138166: сколько времени человек может находиться в положении подозреваемого?

Вопрос № 104044: Кто имеет право или должен возбудить дело об избиении подозреваемого при задержании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы