Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел наследство молодая семья право продажа договор приватизация регистрация общежитие развод суд отработка отпуск оформление строительство пособие долг работа беременность имущество декретный отпуск лицензия оформление документов права налог выселение молодой специалист иск контракт аренда жилье оплата кредит налоги ребенок гражданство квартира сроки недвижимость увольнение компенсация распределение льготы брак очередь зарплата алименты амнистия армия льготный кредит ип прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137703 Опубликовано 17.01.2012 в 14:36

наследство дома

После смерти жены у меня после неё остался дом. Он приобретен в браке, но не приватизированна не земля, не сам дом. У меня есть сын кто имеет право на наследство? Я понимаю, что я, а после моей смерти только он.

Саша :: Минск


Ключевые слова: дом, сын

  Ответов: 1

право на наследство имеют родители, супруг(вы), дети умершей. вы, как супруг имеете право на половину совместного имущества и без наследования. поэтому, наследоваться будет половина имущества умершей выше перечисленными наследниками. вы входите в число наследников также. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2012 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 264394: Опека сына над матерью

Вопрос № 264393: Опека сына над матерью

Вопрос № 264392: Опека сына над матерью

Вопрос № 263594: На что имеет прово ухаживающий за пожилым

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы