Вопрос № 137686 Опубликовано 17.01.2012 в 13:05

госпошлина

Какая госпошлина при разделе квартиры у натариуса

Шаблова Людмила :: Витебск

Ключевые слова: госпошлина

  Ответов: 1

4 базовые величины. Сегодня 1 баз.величина 35.000, скоро будет все 100.000 (с апреля)  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2012 в 12:53

Подскажите если кредит на квартиру еще не выплачен нужно ли разрешение банка на раздел квартиры у нотариуса?

Шаблова Людмила :: Витебск

  Ответов: 1

Вероятнее всего.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2012 в 20:37