Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение амнистия договор молодой специалист молодая семья оплата налог брак оформление документов выселение наследство развод налоги право работа раздел контракт аренда льготы общежитие строительство отработка прописка раздел имущества декретный отпуск алименты регистрация льготный кредит пособие сроки кредит имущество зарплата долг оформление недвижимость приватизация жилье увольнение лицензия беременность ребенок отпуск компенсация продажа права ип армия квартира гражданство иск очередь суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137614 Опубликовано 16.01.2012 в 17:50

Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" если я уплатил "ввозной НДС"?

Добрый день !Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" при реализации мною на территоиии Республики Беларусь текстильной продукции привезённой мною из Турции, если я уже уплатил "ввозной НДС" вместе с таможенными платежами??

Фирсов Илья :: Минск


Ключевые слова: Должен ли я буду уплачивать "внутренний НДС" если я уплатил "ввозной НДС"?

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2012 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 18:30

спасибо за олтвета вы не подскажете какими НПА регулируется и где именно сказано это???

Фирсов Илья :: Минск


  Ответов: 2

Налоговый кодекс РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

задавайте вопрос в соответствующем разделе консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы