Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право ип работа жилье продажа недвижимость армия документы договор амнистия регистрация компенсация кредит пособие гражданство очередь права долг льготы увольнение отработка налог раздел иск ребенок зарплата молодая семья имущество приватизация выселение оплата лицензия льготный кредит алименты наследство квартира молодой специалист оформление документов общежитие отпуск строительство брак развод контракт беременность налоги раздел имущества аренда распределение суд прописка сроки оформление







  • Раздел имущества, расторжение брака, определение места жительства ребенка
    тыправ.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137600 Опубликовано 16.01.2012 в 16:33

послеродовые выплаты

Здравствуйте, скажите пожалуйста каков порядок выплачивания послеродовых денег? Я родила 20 декабря , документы на работу подала 9 января зарплату на выплачивают 15 числа когда я должна получить деньги? спасибо!

Воробьева Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: послеродовые выплаты

  Ответов: 1

В соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 сентября 1997 г. N 1290Пособия выплачиваются в дни, установленные для выплаты заработной платы. В Вашем случае, скорее всего документы попали в бухгалтерию уже после "закрытия" ЗП и поэтому скорее всего в расчет не вошли. Как правило, в таких случаях оно будет выплачено в следующем месяце. Если возникнет конфликтная ситуация, то Вам надо будет доказать, что документы были переданы до 15 числа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 17.01.2012 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256715: Как и откуда получить пособия?

Вопрос № 72630: Имею ли я право на получение декретных, дородовых и послеродовых выплат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы