Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда увольнение амнистия прописка налоги раздел имущества выселение пособие льготы суд приватизация брак алименты права право иск лицензия отработка льготный кредит документы беременность недвижимость кредит ребенок ип декретный отпуск распределение наследство раздел общежитие армия оформление строительство гражданство налог зарплата имущество контракт отпуск жилье оплата квартира очередь развод оформление документов долг регистрация молодая семья договор работа компенсация продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137591 Опубликовано 16.01.2012 в 15:04

Как обязать заказчика выплатить деньги?

Доброго времени суток! Я работал отделочником у индивидуального предпринимателя. У нас с ним была устная договоренность на выполнение определенных работ за определенную плату. Я со своей стороны работы все выполнил. А заказчик до сих пор не заплатил за их выполнение. Уже на протяжении двух месяцев все ищет какие-то отговорки. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы данного заказчика обязали выплатить данную сумму. Может, есть какая-нибудь организация, которая занимается вот такими нечестными организациями? У меня есть свидетели, которые могут подтвердить, что я выполнял данные работы.

Виталий :: Минск


Ключевые слова: обязательства, устная договоренность, задолженность

  Ответов: 1

Вам отвечали. Если свидетели "выполнения работ" и есть, то свидетелей "размера оплаты" не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2012 в 14:53

Свидетелем нашей договоренности об оплате является мой напарник. Ну даже если это не является доказательством, подскажите, пжл, существуют государственные расценки на выполнение данных работ. может можно на основании этих расценок заставить его оплатить наш труд?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Я Вам рекомендовала обратиться в милицию. Изначально так будет более правильно. Найти среднюю стоимость любых работ всегда будет можно. Используйте более простой путь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223350: Как взыскать деньги с работадателя?

Вопрос № 190973: Имеют ли родственники право забрать у меня деньги, которые сами же добровольно мне отдали?

Вопрос № 249396: Индивидуальный предприниматель не выполняет обязательства

Вопрос № 245702: Как взыскать сумму с должника?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы