Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство право декретный отпуск аренда алименты продажа лицензия компенсация регистрация квартира очередь зарплата льготы оформление армия строительство выселение договор суд работа оформление документов беременность прописка документы распределение контракт права недвижимость налоги ип развод долг льготный кредит налог пособие жилье раздел имущества наследство молодой специалист амнистия увольнение сроки брак общежитие молодая семья кредит ребенок иск приватизация отпуск оплата отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137559 Опубликовано 16.01.2012 в 12:29

какие документы должны быть в нашей организации на получение безвозмездной помощи в виде товара?

Вопрос о спонсорской помощи:госучреждению подарили прибор.Обязательно ли спонсору заключать с нами договор?Обязательно ли нам представлять отчет о получении этого прибора?И какие документы должны быть в нашей организации на получение безвозмездной помощи в виде товара? У нас есть только копия транспортной накладной.Должен ли быть Акт сдачи-приемки товара?Спасибо за помощь!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: спонсорская помощь, отчет о целевом использовании спонсорской помощи

  Ответов: 1

Договор и отчет обязательно. Указ 300. А где оригинал накладной? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2012 в 08:34

Уточнила в бухгалтерии, накладная имеется в оригинале.Дело в том, что наша организация не писала письмо с просьбой предоставить безвозмездную помощь,по всему наш руководитель решил, что и договор не требуется.А в каком виде предоставлять отчет? Ведь помощь была в виде товара, который нам предоставили.Должен ли быть акт сдачи-приемки товара?Спасибо!

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Если накладная есть, акт сдачи-приемки не нужен. Формы отчета нет. Договор сделайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.01.2012 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258022: Спонсорская помощь со школой или отделом образования

Вопрос № 239489: Может ли руководитель самодеятельного коллектива получить спонсорскую помощь от юрлица?

Вопрос № 235487: Как правильно получать спонсорскую помощь инвалиду 1 группы, чтобы не нарушать законы РБ

Вопрос № 204571: Могу ли я направить денежные средства уставного фонда на оказание спонсорской помощи

Вопрос № 191019: Можем ли воспользоваться деньгами их нераспределенной прибыли.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы