Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит пособие алименты аренда имущество жилье распределение декретный отпуск оформление льготы выселение раздел оформление документов молодой специалист договор отработка оплата строительство ребенок развод молодая семья работа приватизация долг увольнение очередь общежитие налоги лицензия продажа компенсация документы гражданство контракт наследство квартира ип налог армия брак прописка амнистия суд недвижимость отпуск зарплата беременность кредит права раздел имущества право регистрация иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137558 Опубликовано 16.01.2012 в 12:27

Можно ли вернуть товар?

Извините за беспокойствие. Подскажите, пожалуйста. Два дня назад мы преобрели через интернет телевизор, стоит относительно недешево. Внешене притензий нет никаких, но качество картинки меня не устраивает, в силу его технических характеристик. Просто не хочется платить такие деньги за такое качество. Подскажите, могу ли я его в течение двух недель вернуть его или нет, так как он относится к сложной бытовой технике? Благодарю Вас за ответ! Спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: его возврат, преобретение товара, сроки

  Ответов: 1

Телевизор входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату в течении 14 дней. Кроме того, данный товар можно вернуть или обменять если в нем присутствует существенный недостаток(пост. СМ РБ от 14.06.2002 № 778). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.01.2012 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177102: Имею ли я право потребовать назад деньги.

Вопрос № 281516: Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы