Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки иск налоги раздел имущества армия увольнение ип прописка пособие оформление документов отпуск льготный кредит оплата приватизация квартира зарплата контракт кредит работа долг имущество продажа молодой специалист права суд брак строительство жилье договор право наследство лицензия раздел отработка гражданство компенсация очередь льготы общежитие амнистия молодая семья беременность аренда регистрация недвижимость развод выселение ребенок алименты документы распределение декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137557 Опубликовано 16.01.2012 в 12:27

Новый Жилищный Кодекс Республики Беларусь

Скажите, пожалуйста, когда вступает в силу новый Жилищный Кодекс Республики Беларусь?

Тананко Ирина :: Минск


Ключевые слова: Вступление в силу Жилищного Кодекса Республики Беларусь

  Ответов: 1

А его еще и не приняли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.01.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 10:03

Когда собираются принять Ноый ЖК? И когда он вступит в силу??

Елена Мальчевская :: Минск


  Ответов: 1

посмотрите здесь: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3941&p0=2010032001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.05.2012 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 10:21

Зе текст "проекта" спасибо огромное, но к сожалению сведений о том когда он будет рассматриваться и есть ли надежда что его примут там нет ... Нет ли какой-то информации по этим вопросам??

Мальчевская Елена :: Минск


  Ответов: 1

Надежду на принятие законов должны вселять депутаты, а не юристы-практики. Пока никакой дополнительной информации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы