Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье распределение недвижимость долг оформление документов приватизация брак договор льготы зарплата строительство раздел имущества пособие компенсация выселение контракт ребенок налоги иск право наследство оплата суд сроки кредит отпуск регистрация амнистия работа продажа отработка алименты документы молодой специалист оформление молодая семья очередь общежитие квартира прописка декретный отпуск развод льготный кредит имущество увольнение лицензия гражданство раздел ип права беременность армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137555 Опубликовано 16.01.2012 в 12:09

Имеет ли право РСЦ начислять данную услугу, если новый владелец квартиры не подписывал договора.

добрый день! Уважаемые юристы,помогите разобраться. В жировке ком.платежей , виды платежей стока "техобслуживание ЗПУ", начисляют ежемесячно, домофон не исправен более 2-х лет, как была купленна квартира. в квартире трубки нет, ключа-"таблетки" также нет(в комплекте ключей её не было), договор на данное обслуживание не подписывалось. При обращенни в РСЦ мне сказали все притензии к фирме, дали их данные, по которым не отвечает ни один номер телефона. Подскажите пожалуйста: 1. Имеет ли право РСЦ начислять данную услугу, если новый владелец квартиры не подписывал договора. 2.как найти и рсторгнуть договор,если этот договор с предыдущим собственником все же был. Заренее спасибо!

Зюзькевич Анжела :: минск


Ключевые слова: техобслуживание ЗПУ

  Ответов: 1

В жировку сумму на техобслуживание ЗПУ включает организация ЖКХ? Значит, к ней и требования надо предъявлять. Составьте письменную претензию, в которой потребуйте исключить данный пункт из жировки или обосновать причину начисления Вам платы за техобслуживание ЗПУ. Если до них с первого раза не дойдет - опишите свои требования в прокуратуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.01.2012 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы