Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия налог гражданство строительство суд оплата брак сроки контракт алименты выселение налоги пособие распределение амнистия прописка льготы отпуск кредит молодая семья льготный кредит молодой специалист иск развод общежитие жилье квартира увольнение ип договор недвижимость регистрация зарплата раздел оформление очередь раздел имущества лицензия аренда продажа приватизация ребенок права имущество право беременность компенсация оформление документов отработка документы декретный отпуск работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137535 Опубликовано 16.01.2012 в 08:16

Правильно установлена тарифная ставка 1 разряда

В стране на 1.01.2012 тарифная ставка 1 разряда установлена 200 тыc.руб, а у нас в ОАО 190 тыс.руб. Правомерно это? Спасибо!!!!

Петрова Светлана :: Брест


Ключевые слова: Установление тарифной ставки 1 разряда

  Ответов: 1

А что мешает нанимателю в течении месяца (январь) любым числом привести в соответствие ставку первого разряда? Ведь по заработной плате за январь окончательный расчет и выплата будут производиться только в феврале и к тому времени все несоответствия уже будут "исправлены"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 17.01.2012 в 01:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы