Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право налоги прописка льготный кредит раздел алименты компенсация оформление имущество распределение оформление документов армия брак регистрация общежитие беременность строительство развод выселение суд ип раздел имущества квартира очередь приватизация сроки молодой специалист жилье ребенок права контракт отработка иск работа налог оплата декретный отпуск долг пособие молодая семья амнистия отпуск документы аренда льготы недвижимость наследство продажа договор лицензия увольнение гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137534 Опубликовано 16.01.2012 в 02:18

Регистрация СОО(спортивного общественного обьединения)

Как зарегистрировать СОО(спортивное общественное обьединение) и какие документы для этого нужны?а также в случаи плучения травмы ребенком при участие в соревнованиях от СОО председатели СО или иные лица несут ответственность? если,да то как сделать чтобы они могли её избежать

Гулецкий Никита :: Новополоцк


Ключевые слова: СОО, регистрация, ответственоость

  Ответов: 2

Изучите Закон Республики Беларусь 4 октября 1994 г. № 3254-XІІ «Об общественных объединениях» (с изм. от 04.01.2010);Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 30 августа 2005 г. № 48 «Об утверждении нормативных правовых актов по вопросам оформления и рассмотрения документов, связанных с государственной регистрацией политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений, их союзов (ассоциаций), а также государственной регистрацией и исключением из журнала государственной регистрации, постановкой на учет и снятием с учета их организационных структур» (изм. от 21.09.2010).Схема действий:1. Подготовка устава2. Созыв учредительного собрания3. Получение гарантийного письма о предоставлении юридического адреса4. Размещение объявления в газете о регистрации общественного объединения5. Подача документов на регистрацию.До государственной регистрации подготовить:- протокол учредительной конференции + явочный лист + протокол счетной комиссии- список учредителей - список членов правления- список членов ревизионной комиссии- графическое изображение организационных структур общественного объединения- устав- заявление о государственной регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. здесь: http://www.lawtrend.org/ru/content/index/114_0.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2012 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы