Вопрос № 137532 Опубликовано 16.01.2012 в 01:18

Управление ТС в нетрезвом виде

Здравствуйте!Управление ТС в нетрезвом виде.Остановили, отвезли на освидетельствование, показало 0,8. Забрали водительское удостоверение и талон, выдали временное. Суда ещё не было. Временное не действует на территории РФ, но есть необходимость туда съездить. Как можно вернуть права до официального решения о лишении в суде?

Сало Святослав :: Минск

Ключевые слова: лишение, права, суд

  Ответов: 1

Ни как.  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 16.01.2012 в 01:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 16:16

Плохой Вы консультант, Шибут Ярослав Вячеславович, даже по телефону ГАИ, отдел консультаций, мне рассказали, как можно решить данный вопрос (137532)А ведь если бы на моём месте был другой человек, он после Вашего ответа, доверившись "профессионалу" мог бы прекратить поиск решения проблемы и не воспользоваться другими существующими возможностями...грустно...

Сало Святослав :: Минск

  Ответов: 1

Пить меньше надо. Пьяница мать - горе в семье:)  

Шибут Ярослав Вячеславович (1746220 vel) :: 17.01.2012 в 01:08