Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение права долг иск льготы гражданство оформление распределение жилье алименты договор сроки суд развод прописка приватизация продажа отработка молодой специалист наследство льготный кредит контракт армия отпуск налог документы брак очередь ребенок зарплата беременность лицензия право декретный отпуск амнистия пособие аренда компенсация оплата кредит строительство раздел работа квартира имущество ип недвижимость налоги раздел имущества увольнение общежитие регистрация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137519 Опубликовано 15.01.2012 в 21:45

третий раз вам пишу,ответьте пожалуйста!Стоит ли мне подписывать протакол?

Здравствуйте!Взяла я у брата машину,брат у меня таксист и на машине были соответственно наклейки его службы.Сидела я с парнем,как к нам подошёл молодой человек и спросил,не довезём ли мы его до общепита,я сказалая что бы он присаживался. Когда приехали, он мне просунул деньги - 30 тыс за дорогу, дала сдачу 5тыс и сразу после этого он достал удостовирение,что из налоговой,подошёл и инпектор ДПС, взял моё водительское удостовирение. По прибытию в налоговую,составили на меня протокол,переписали данные с водительских прав,марку машины ,номера и т.д.В протоколе я не подписывалась!Прислали мне по почте предупреждение,т.к это было у меня впервые. А вот уже пару недель спустя,мне приходит повестка - явиться в налоговую.Они хотят,что бы я подписала документ,в котором указано,что я занималась частным извозом и что бы я заплатила налог в размере 330тыс. Пугают если не подпишу,то передадим дело в суд,а там уже дадут штраф прилично больше.Разумеется ни с чем я не согласна и нигде я не подписывалась.Подскажите пожалуйста,как дальше себя вести и что следует предпринять?

Васильева Снежана :: Минск


Ключевые слова: налоговая, протокол

  Ответов: 1

Без разницы, как Вы будете себя вести - есть факт правонарушения, накажут за него по-любому. Можно, конечно, найти там процессуальные нарушения и развалить дело, но стоить адвокат будет на порядок больше, чем "светящий" штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Вопрос № 259319: Нужно ли платить налог от денежных переводов от отца, официально не зарегистрированного как отец

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы