Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготный кредит наследство декретный отпуск аренда льготы работа ребенок гражданство право отработка молодая семья кредит пособие долг документы ип раздел имущества имущество сроки зарплата молодой специалист общежитие раздел недвижимость налоги оформление документов прописка оплата лицензия налог договор амнистия распределение жилье брак беременность иск выселение строительство продажа алименты приватизация суд регистрация развод квартира права увольнение компенсация оформление контракт армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137515 Опубликовано 15.01.2012 в 21:05

Общепит

Последние вопросы: Задать вопрос Введите номер вопроса: Вопрос № 137459 Опубликовано 14.01.2012 в 20:25 ОбщепитДобрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации: Заказали еду(шашлык) на вынос в одном из минских кафе.Приехав домой обнаружили недовес в общей сложности около 300-400г. Позвонив в кафе уточнили как так и почему??? На что был получен ответ, что все верно, так как вес считается не приготовленного продукта, т.е свежий и без термической обработки обработки( сырое мясо и овощи в данном случае). Правомерно ли так?Тулина :: МинскКлючевые слова: , недовес, кафе Ответов: 1Необходимо видеть, откуда Вы читали состав и вес продуктов, что было там написано и с какими формулировками. Если было написано "шашлык вес 400 г, стоимость ***", то это должен быть вес готового шашлыка. Что и как именно было написано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет Скрипченко Елизавета :: 14.01.2012 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: ПоблагодаритьДополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 00:41 Уточняю! В чеке прописано: Шашлык(свинина,шея)-1кг-,шашлык(курица)- 400г, шашлык(сыр сулугуни)-300г, шашлык(грибы)-400г.Повторяюсь,взвесив дома по позиции мясо- недовес обнаружили 300-400г, и по сыру и грибам где-то 100-150г.Позвонив в кафе объяснили что у них масса учитывается неприготовленных продуктов. Как же нам следует поступить в такой ситуации?.

Тулина :: Минск


Ключевые слова: Общепит

  Ответов: 1

Самое реальное - забыть и больше в эту контору не обращаться. Шашлык, я так понимаю, вы все равно съели, доказательств никаких. Весы, котороыми вы пользовались вряд ли имеют поверочное клеймо и за точность их показаний никто не поручится. С чем вы в суд пойдете? Как легкое утешение - напишите им пару предложений в их книгу жалоб и наслаждайтесь ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2012 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы