Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187694
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь налог документы раздел молодая семья общежитие квартира регистрация лицензия распределение право армия ип отпуск раздел имущества гражданство декретный отпуск кредит компенсация брак договор зарплата оплата беременность оформление документов отработка прописка работа льготный кредит наследство увольнение льготы выселение права долг ребенок молодой специалист пособие строительство недвижимость сроки продажа контракт оформление развод имущество иск жилье приватизация алименты аренда суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137513 Опубликовано 15.01.2012 в 20:50

форма декларации

в марте2011г.через банк на счет банка в сша перечислила сумму в долларах на оплату за автомобиль.перевод не связан с предпринимательской деятельностью.через некоторое время деньги были мне возвращены,т.к. выбранный автомобиль уже не продавался.сейчас требуется подать декларацию о доходах.(несмотря на то,что это вовсе не доход,а возврат моих же женег).вопрос:где взять форму,как заполняется? спасибо

марта :: минск


Ключевые слова: декларация, подать, заполнить

  Ответов: 1

Бланк декларации возьмете в налоговой. Доходы декларируйте всякие, типа зарплата и т.п. Эту сумму ни в коем случае в декларации не отражаете. Пишете объяснение, на отдельном листе, что это не доход, а возврат Ваших же денег, прилагаете копии квитков о переводе денег туда и обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 95152: Могу ли я зарегистрировать брата в Минске?

Вопрос № 142234: могу ли я подать прошение о помиловании

Вопрос № 94701: можно мне подать исковое заявление в суд не по месту жительства ответчика а по месту где я сам живу, или в другом месте?

Вопрос № 270196: подача налоговой декларации и уплата налога с продажи недвижимости

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы