Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата регистрация брак распределение компенсация увольнение сроки декретный отпуск оформление приватизация прописка продажа молодой специалист молодая семья иск раздел имущество строительство налоги гражданство ип пособие наследство договор беременность документы недвижимость жилье квартира раздел имущества льготный кредит льготы право ребенок лицензия долг отработка оформление документов алименты развод работа армия кредит зарплата суд отпуск выселение аренда очередь права амнистия общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137511 Опубликовано 15.01.2012 в 20:37

На какую компинсацию можно расчитывать и что будет обичикам ?

Здраствуйте меня и 3 моих друзей ,были избиты 10 человеками .Мне выбили зуб,разбили нос и губы,одному порвали куртку и также избили .Хотим подать заявление в милицию .На какую компинсацию можно расчитывать и что будет обичикам ?

Дима :: Слуцк


Ключевые слова: компинсация, Уголовная

  Ответов: 2

Вы вначале побои снимите и обратитесь в милицию, а потом уже о компенсации мечтайте. В таких делах кто первый до РОВД добежал - тот и потерпевший. Не исключено, что в итоге "обидчиками" можете оказаться вы и ваши друзья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2012 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите заявление в милицию о возбуждении дела за хулиганство. Сможете рассчитывать на компенсацию морального и материального вреда в случае возбуждения дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.01.2012 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66703: имеет ли покупатель право требовать компинсацию за работу которую мы не производили

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы