Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права прописка увольнение суд оплата контракт кредит отпуск амнистия пособие квартира общежитие лицензия льготы молодой специалист строительство аренда раздел имущества ип налоги приватизация право оформление декретный отпуск регистрация армия льготный кредит беременность работа недвижимость молодая семья сроки очередь гражданство отработка оформление документов долг договор распределение выселение документы компенсация иск развод ребенок жилье продажа имущество налог наследство брак раздел зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137494 Опубликовано 15.01.2012 в 15:26

Как запросить информацию и документы из ПОЛЬШИ????

Подскажите, куда можно обратиться чтобы официально запросили документы из полиции Белостока (Польша) о дтп и узнали о возможности забрать авто со штрафстоянки?

Елена :: Минск


Ключевые слова: информация, доументы, Польша, запрос

  Ответов: 1

Можно адвокатский запрос сделать. В этом случае- звоните. Можно обратиться в ГАИ и там узнать, есть ли другие варианты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 15.01.2012 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 18:53

Если делать адвокатский запрос в полицию Белостока, когда можно ожидать ответ?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Все зависит от фазы Луны. Но если звонить им через день с напоминаниями, а к запросу приложить конверт с обратным адресом и парочкой IRC, то за месяц можно управиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от фазы Луны. Но если звонить им через день с напоминаниями, а к запросу приложить конверт с обратным адресом и парочкой IRC, то за месяц можно управиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2012 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182137: Можно ли по виду на жительство ехать в Украину?

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы