Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение молодой специалист квартира алименты договор декретный отпуск распределение молодая семья недвижимость компенсация налоги наследство ребенок суд право раздел имущества оформление очередь отпуск льготы зарплата строительство продажа выселение иск гражданство имущество документы льготный кредит пособие работа оплата ип налог брак регистрация приватизация раздел армия прописка права развод кредит общежитие контракт долг аренда отработка лицензия беременность амнистия сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137477 Опубликовано 15.01.2012 в 04:18

снятие/погашение судимости

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне обращаться в суд за снятием/погашением судимостей, если: я совершил аналогичное повторное преступление в период отбывания наказания за первое (квартирная кража группой лиц в крупном размере); срок наказания за последнее преступление истёк в 2002 году. И ещё вопрос будут ли мои судимости отображены в справке об отсутствии судимостей для выезда на ПМЖ в Украину? Заранее спасибо!

Захаренко Сергей :: Гомель


Ключевые слова: , снятие погашение судимости

  Ответов: 1

Судимость уже и так погашена, если не совершали новое . В справке будет указано: "Сведениями о непогашенной (неснятой) судимости на территории Республики Беларусь не располагаем" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы