Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия контракт алименты раздел имущества приватизация сроки молодая семья суд оплата компенсация развод молодой специалист льготы оформление документов налог кредит ребенок гражданство распределение льготный кредит декретный отпуск аренда ип право увольнение отработка работа документы наследство лицензия амнистия регистрация беременность раздел зарплата общежитие налоги брак очередь имущество права пособие долг квартира иск выселение недвижимость строительство жилье отпуск договор продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137474 Опубликовано 15.01.2012 в 00:55

Имею ли я право уволиться в день подписания уведомления о ликвидации организации?

Учереждение, в котором я работаю, будет ликвидировано 29.02.2012г. До сегодняшнего дня никакого уведомления о ликвидации организации я не подписывал. Имею ли я право уволиться в день подписания уведомления и какие компенсации должны быть мне предоставлены?

Кохан Александр :: Жлобин


Ключевые слова: Ликвидация организации, увольнение, компенсация

  Ответов: 1

Все зависит от основания вашего увольнения. Если вы уволитесь по собственному желанию или по соглашению сторон, то ничего вы не получите. А если вас будут увольнять в связи с ликвидацией предприятия, то во первых вас должны предупредить за 2 месяца, после окончания предупреждения выплатить вам 3-х месячный средний заработок. Можно предупреждение заменить денежной компенсацией, но это только с вашего обоюдного согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.01.2012 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276761: Какое заявление и как мне писать,чтобы получить выплату?

Вопрос № 276545: Досрочное расторжение договора о проживании

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276303: Алгоритм возмещения материального вреда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы