Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты договор прописка молодая семья долг армия раздел имущества пособие оформление отпуск увольнение беременность ип оформление документов развод кредит распределение очередь продажа имущество сроки амнистия оплата льготный кредит отработка общежитие лицензия декретный отпуск право жилье документы компенсация квартира раздел приватизация выселение зарплата права наследство брак регистрация недвижимость контракт гражданство ребенок иск налоги строительство работа аренда суд налог льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137456 Опубликовано 14.01.2012 в 19:26

Что будет с социальной квартирой после смерти непосредственного нанимателя?

Здравствуйте! Папа 7 лет назад получил социальную квартиру (служил в Афганистане). В этой квартире он проживал вместе со своей мамой, т.е. моей бабушкой. Сейчас папа умер, в квартире осталась прописана бабушка. Скажите пожалуйста, может ли она меня прописать в эту квартиру? И если я буду прописана в этой квартире, в случае смерти бабушки государство заберет эту квартиру или нет?Заранее выражаю благодарность!

Москалева Наталья :: Могилев


Ключевые слова: социальная квартира

  Ответов: 1

1. Прописать не может 2. Заберет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2012 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 11:05

Скажите пожалуйста почему бабушка не может меня прописать, если она уже непосредственный наниматель этой квартиры. И на каких основаниях государство может забрать квартиру после смерти бабушки, и при условии того, что я там буду прописана?

Москалева Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

Патамушта Указ № 565. В социальное жилье внука прописать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.01.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 253448: Перевод квартиры в социальную

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 245969: Имеет ли права жена выселить меня и социальной квартиры

Вопрос № 235918: Как прописаться в социальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы