Вопрос № 137456 Опубликовано 14.01.2012 в 19:26

Что будет с социальной квартирой после смерти непосредственного нанимателя?

Здравствуйте! Папа 7 лет назад получил социальную квартиру (служил в Афганистане). В этой квартире он проживал вместе со своей мамой, т.е. моей бабушкой. Сейчас папа умер, в квартире осталась прописана бабушка. Скажите пожалуйста, может ли она меня прописать в эту квартиру? И если я буду прописана в этой квартире, в случае смерти бабушки государство заберет эту квартиру или нет?Заранее выражаю благодарность!

Москалева Наталья :: Могилев

Ключевые слова: социальная квартира

  Ответов: 1

1. Прописать не может 2. Заберет  

Дмитрий :: 15.01.2012 в 21:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 11:05

Скажите пожалуйста почему бабушка не может меня прописать, если она уже непосредственный наниматель этой квартиры. И на каких основаниях государство может забрать квартиру после смерти бабушки, и при условии того, что я там буду прописана?

Москалева Наталья :: Могилев

  Ответов: 1

Патамушта Указ № 565. В социальное жилье внука прописать нельзя.  

Дмитрий :: 16.01.2012 в 11:33