Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190042
 Всего ответов: 214747
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог имущество работа недвижимость ребенок очередь декретный отпуск суд ип зарплата налоги оформление документов лицензия развод армия пособие право строительство общежитие брак выселение долг льготный кредит оплата отработка контракт раздел наследство компенсация регистрация молодой специалист алименты оформление отпуск кредит сроки молодая семья гражданство прописка жилье иск договор права беременность приватизация квартира увольнение документы амнистия продажа аренда льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137432 Опубликовано 14.01.2012 в 10:01

увеличение размера алиментов

Здравствуйте! Отец моего ребенка платит мне алименты на содержание дочери 16,5%, т.к. также уплачивал еще и на ребенка от первого брака 16,5%, однако ребенок от первого брака сейчас усыновлен другим мужчиной, вследствие чего алименты на содержание усыновленного ребенка решением суда были отменены. Могу ли я подать иск об увеличении размера взыскиваемых алиментов на содержание моей дочери до 25%?

наталья :: жлобин


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

естественно, можете. и это определено ст. 92 КоБС. на одного несовершеннолетнего ребенка, как известно, взыскиваются алименты в размере 25% от доходов плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.01.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.01.2012 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри, не заметила, что ответ уже дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.01.2012 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275965: Есть ли срок давности у постановления суда

Вопрос № 275937: Как проверить организацию?

Вопрос № 275921: взыскание алиментов

Вопрос № 275904: права лица платящего алименты

Вопрос № 275902: возбуждение уголовного дела по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
347 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51
276119Виктория17.12.17 в 16:19
276118Кравченко яна17.12.17 в 13:23
276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы