Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел отпуск очередь имущество оформление льготный кредит развод лицензия общежитие строительство беременность молодая семья раздел имущества молодой специалист сроки квартира оплата аренда иск распределение долг налоги компенсация амнистия недвижимость брак налог документы отработка зарплата продажа контракт пособие алименты жилье льготы кредит гражданство выселение суд право ип приватизация оформление документов увольнение договор права армия наследство работа регистрация ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137432 Опубликовано 14.01.2012 в 10:01

увеличение размера алиментов

Здравствуйте! Отец моего ребенка платит мне алименты на содержание дочери 16,5%, т.к. также уплачивал еще и на ребенка от первого брака 16,5%, однако ребенок от первого брака сейчас усыновлен другим мужчиной, вследствие чего алименты на содержание усыновленного ребенка решением суда были отменены. Могу ли я подать иск об увеличении размера взыскиваемых алиментов на содержание моей дочери до 25%?

наталья :: жлобин


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 3

естественно, можете. и это определено ст. 92 КоБС. на одного несовершеннолетнего ребенка, как известно, взыскиваются алименты в размере 25% от доходов плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.01.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.01.2012 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри, не заметила, что ответ уже дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 14.01.2012 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы