Вопрос № 137406 Опубликовано 13.01.2012 в 17:20

регистрация мужа

Я прописана на половину квартиры.Сейчас со мной проживает муж.Имеет ли он право жить на моей площади без регистрации.Нужно ли просить согласие на регистрацию моего мужа у второй половины квартиры?

Ксюша :: Минск

Ключевые слова: регистрация., недвижимость

  Ответов: 1

с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов может временно проживать. равно, как и вы можете зарегистрировать мужа с их согласия.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2012 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 17:33

А если владелец второй половины квартиры не прописан,а являеться наследником.Нужно ли его согласие на проживание моего мужа?

Ксюша :: Минск

  Ответов: 1

и с согласия всех собственников, также.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2012 в 17:47