Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение оформление документов ребенок права недвижимость молодой специалист наследство зарплата лицензия общежитие брак выселение работа строительство аренда декретный отпуск льготы квартира жилье суд налоги контракт имущество приватизация продажа отпуск раздел имущества отработка пособие амнистия развод гражданство налог беременность распределение оформление иск документы кредит льготный кредит прописка оплата право алименты молодая семья сроки долг раздел регистрация очередь ип армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137406 Опубликовано 13.01.2012 в 17:20

регистрация мужа

Я прописана на половину квартиры.Сейчас со мной проживает муж.Имеет ли он право жить на моей площади без регистрации.Нужно ли просить согласие на регистрацию моего мужа у второй половины квартиры?

Ксюша :: Минск


Ключевые слова: регистрация., недвижимость

  Ответов: 1

с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних жильцов может временно проживать. равно, как и вы можете зарегистрировать мужа с их согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 17:33

А если владелец второй половины квартиры не прописан,а являеться наследником.Нужно ли его согласие на проживание моего мужа?

Ксюша :: Минск


  Ответов: 1

и с согласия всех собственников, также. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.01.2012 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230581: зарегистрировать организацию (некоммерческую)?

Вопрос № 230384: Имеет ли бывший муж дочери право на долю приватизируемой квартиры?

Вопрос № 218186: Выселение с жилплощади

Вопрос № 213867: надо ли мать прописывать к себе в общежитие?

Вопрос № 206536: Можно ли закупать товар, не дожидаясь регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы