Вопрос № 137382 Опубликовано 13.01.2012 в 14:44

как выписать бывшего мужа.

как я могу выписать бывшего мужа,вместе не проживаем уже 6 лет у него другая семья.

иванова наталья :: минск

Ключевые слова: выписать, бывший муж.

  Ответов: 1

А вообще, уточните, чья квартира, "выписывать" из которой Вы собираетесь?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2012 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 15:40

квартира кооперативная ее строили мои родители сейчас они живут отдельно я главный квартиросьемщик проживаем с сыном

иванова наталья :: минск

  Ответов: 1

Тут неуместно использование понятия "квартиросъемщик", т.к. квартира у вас не в найме. Квартира строилась в браке? А"строили" - имеете ввиду, что деньги родители давали или как?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2012 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 16:22

спасибо за ответ.подскажите тогда с чего мне начинать что бы его выписать.

иванова наталья :: минск

  Ответов: 1

я Вам уточняющие вопросы и задаю, чтобы ответить.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2012 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 17:04

квартиру построили мои родители еще до моего брака потом получили служебное жилье выписались и уехали.квартиру написали на меня.

иванова наташа :: минск

  Ответов: 1

Подавайте в суд иск о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2012 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 17:42

скажите пожалуйста я смогу составить иск или лучше обратиться к адвокату

иванова наташа :: минск

  Ответов: 1

Ну, так, само собой, еслис ами не сможете, то нужно к адвокату  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.01.2012 в 21:25