Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги беременность регистрация очередь раздел квартира жилье льготы лицензия наследство развод прописка оплата долг контракт договор иск молодая семья ип армия увольнение отпуск компенсация пособие работа алименты кредит налог раздел имущества отработка гражданство документы выселение недвижимость льготный кредит ребенок права зарплата брак приватизация право амнистия декретный отпуск аренда оформление продажа молодой специалист суд общежитие оформление документов распределение имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137358 Опубликовано 13.01.2012 в 11:17

Какие документы нужно оформить и предоставить для купли-продажи коммерческой организации.

Какие документы необходимы для продажи коммерческой организации. Спасибо.

Шашкин :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Зависит от того, в какой организационно-правовой форме создана коммерческая организация - ЧУП, ООО? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.01.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 14:07

Какие документы необходимы для продажи частного торгового унитарного предприятия.Спасибо.

Шашкин :: Минск


  Ответов: 1

продать ЧУП можно 2-мя способами. 1. Зарегистрировать предприятие как имущественный комплекс и продать. Начальный перечень http://www.nca.by/rus/formir/service/gos_reg/part1/create/ === 2.Реорганизовать в ООО с последующим выходом одного участника. Первый способ затратнее по времени, второй - по стоимости, но окончательно можно сказать после ознакомления с состоянием дел и документации. Какой способ Вас устраивает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 13.01.2012 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы