Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение аренда отработка недвижимость прописка оплата льготный кредит зарплата квартира декретный отпуск общежитие иск договор продажа очередь компенсация отпуск кредит ип строительство долг молодой специалист оформление документов раздел имущества сроки налог наследство жилье раздел оформление право права приватизация развод документы алименты ребенок амнистия армия имущество пособие брак молодая семья гражданство увольнение налоги работа контракт льготы беременность распределение регистрация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137304 Опубликовано 12.01.2012 в 19:07

Нанесение легких телесных повреждений

Сестра моей соседки(с которой у нас тяжёлые отношения) написала на меня заявление: якобы я,28 декабря минувшего года, толкнул её намеренно и она упала лицом на дорогу,вследствии чего ей были причинены лёгкие травмы.Были сняты побои.И лишь 8 января сего года составлен протокол.Но всё дело в том,что я её даже в лицо не знаю.И в то время,которое она указывает в протоколе,я находился дома в кругу гостей(праздновали день рождение внука) и из дома не выходил,что может подтвердить двоюродный внук и мои дочки с зятьми.Якобы пострадавшая обратилась в суд.Подскажите пожалуйста пенсионеру,как мне себя вести,если я действительно не виновен.

Доценко Владимир :: Кобрин


Ключевые слова: Нанесение легких телесных повреждений

  Ответов: 1

Как минимум привести в суд свидетелей, ходатайствовать об их допросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.01.2012 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 11:47

1.Будут ли являться моими свидетелями мой двоюродный внук и мой зять?Или они считаются родственниками и не являются свидетелями?2.Если данные события произошли 28 декабря,а протокол составлен 8 января,считается ли это правомерным?3.Вы написали-как минимум привести свидетелей,а что я ещё могу сделать по максимуму?

Доценко Владимир :: Кобрин


  Ответов: 1

1 Будут 2 Правомерно 3 Заочно придумать сложно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.01.2012 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2012 в 20:29

А будут ли являться свидетелями моя жена и дочери?

Доценко Владимир :: Кобрин


  Ответов: 1

Свидетель - это тот, кто может что-то пояснить по делу. Родственные отношения значения не имеют. Некоторые категории могут отказаться от дачи свидетельских показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2012 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы