Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы декретный отпуск молодой специалист выселение гражданство молодая семья права распределение армия отработка работа развод раздел имущества брак оформление пособие оформление документов налог строительство увольнение алименты недвижимость отпуск продажа прописка кредит очередь приватизация квартира суд амнистия аренда льготный кредит жилье регистрация зарплата налоги контракт сроки долг льготы раздел оплата договор лицензия иск наследство имущество беременность ип ребенок компенсация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137284 Опубликовано 12.01.2012 в 16:29

имеет ли право работодатель отказать в предоставлении полного отпуска

я работаю в оао с июня 2010г. по графику отпусков на 2012 год должен идти в январе. работодатель без моего заявления отправляет меня отдыхать на 14 дней, но я хотел получить полный отпуск (24+7 дней за вредные условия труда). мне сказали, что не положено. так ли это? спасибо.

сметанин максим :: минск


Ключевые слова: без заявления, часть, отпуск

  Ответов: 1

Наниматель не прав. Обязан предоставить не менее 24 дней отпуска (ст. 155 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.01.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251679: Здравствуйте, хочу узнать кому какая комната достанется по наследству.

Вопрос № 244301: Права ли нотариус в своих действиях?

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 221068: Как отсудить часть квартиры?

Вопрос № 220541: Может ли он выйти из состава и оставить мне все проблемы фирмы одному мне, если он директор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы