Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки оформление зарплата амнистия распределение очередь имущество молодая семья раздел регистрация пособие беременность продажа долг жилье льготы наследство работа декретный отпуск армия компенсация документы аренда контракт недвижимость квартира иск развод выселение раздел имущества отработка брак увольнение оплата приватизация льготный кредит оформление документов налоги строительство ип гражданство прописка кредит отпуск лицензия алименты право налог права молодой специалист суд договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137264 Опубликовано 12.01.2012 в 14:46

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

В моей собственности находится квартира. Квартира приватизирована, в приватизации принимали участие: я,мать, отец, бабушка и дедушка, были использованы начисленные чеки "Жилье".Дед умер 7 лет назад, бабушка один месяц назад. Мугут ли наследники деда и бабки (сын и дочь)отсудить у меня часть квартиры, или только стоимость чеков вложенных дедом и бабкой в приватизацию? Заранее спасибо!Иванов :: Кирилл

Иванов Кирилл :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

какую-то ...хрень вы уже в который раз пишете! если "В моей собственности находится квартира", то никто ничего "отсудить" не может. а если все же "Квартира приватизирована, в приватизации принимали участие: я,мать, отец, бабушка и дедушка", то доли квартиры, которые принадлежали "бабушка и дедушка", естественно, "Мугут" наследовать их наследники. среди которых "(сын и дочь)". изначально, в долевом виде. в дальнейшем, если получить компенсацию от собственников квартиры за свои доли наследники откажутся, собственники имеют право обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.01.2012 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265021: что будет с социальным жильем после смерти нанимателей

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы