Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178122
 Всего ответов: 201257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата прописка лицензия молодой специалист льготы очередь договор распределение пособие ребенок выселение отпуск налоги право оплата общежитие беременность амнистия оформление права жилье аренда гражданство армия имущество суд приватизация сроки молодая семья увольнение декретный отпуск квартира льготный кредит развод продажа алименты строительство налог работа ип долг оформление документов компенсация контракт недвижимость брак документы регистрация раздел имущества иск кредит отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137260 Опубликовано 12.01.2012 в 14:29

декретный отпуск.

декретный оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком три года. слышала, что можно продлить отпуск до пяти лет, без оплаты, но сохранением рабочего места. правда ли это? отрасль работы - дошкольное образование.

наталья :: гомель


Ключевые слова: продление., декретный отпуск

  Ответов: 1

Вы вероятно слышали вот про это: наниматель с согласия матери (отца ребенка вместо матери, опекуна), приступившей к работе до или после окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обязан продлить (заключить новый) контракт на срок не менее чем до достижения ребенком возраста пяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 12.01.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244787: как можно получить новый паспорт

Вопрос № 238147: Имеют ли право мне продлить контракт без моего ведома?

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 261236: приостановление ремесленной деятельности

Вопрос № 261215: Буду ли выплачивать налог после декретного отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы