Вопрос № 137250 Опубликовано 12.01.2012 в 13:26

Обязан ли продавец предоставить по требованию покупателя туалет , предназначенный для обслуживающего персонала.

Обязан ли продавец предоставить по требованию покупателя туалет , предназначенный для обслуживающего персонала. Магазин площадью 60 м2. Туалет находится в той части здания , где складские помещения данного магазина и других организаций.

Волкова Л.Н. :: Брест

Ключевые слова: торговля непродовольственными товарами

  Ответов: 1

Если более 1000 кв м.  

Павел Игоревич :: 12.01.2012 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 16:11

Спасибо. Хотел бы уточнить на основании какого законодательного акта я могу мотивировать свой отказ и могут ли на основании жалобы покупателя меня наказать?

Волкова Л.Н. :: Брест

  Ответов: 1

Дайте мыло, я Вам сброшу акт.  

Павел Игоревич :: 12.01.2012 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 17:09

nist-alek@yandex.ru

Волкова Л.Н. :: Брест

  Ответов: 1

отправил  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 11:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 07:48

Так может кто-нибудь написать согласно какого нормативного акта ?

Волкова Л.Н. :: Брест

  Ответов: 1

-  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 11:07