Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление право оплата увольнение декретный отпуск продажа ип иск жилье квартира раздел регистрация зарплата очередь налоги распределение суд гражданство развод кредит амнистия отпуск раздел имущества пособие налог беременность прописка оформление документов долг наследство аренда льготы недвижимость общежитие строительство сроки права отработка работа брак документы армия алименты контракт молодая семья ребенок выселение льготный кредит приватизация договор молодой специалист лицензия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137250 Опубликовано 12.01.2012 в 13:26

Обязан ли продавец предоставить по требованию покупателя туалет , предназначенный для обслуживающего персонала.

Обязан ли продавец предоставить по требованию покупателя туалет , предназначенный для обслуживающего персонала. Магазин площадью 60 м2. Туалет находится в той части здания , где складские помещения данного магазина и других организаций.

Волкова Л.Н. :: Брест


Ключевые слова: торговля непродовольственными товарами

  Ответов: 1

Если более 1000 кв м. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 12.01.2012 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 16:11

Спасибо. Хотел бы уточнить на основании какого законодательного акта я могу мотивировать свой отказ и могут ли на основании жалобы покупателя меня наказать?

Волкова Л.Н. :: Брест


  Ответов: 1

Дайте мыло, я Вам сброшу акт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 12.01.2012 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 17:09

nist-alek@yandex.ru

Волкова Л.Н. :: Брест


  Ответов: 1

отправил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 07:48

Так может кто-нибудь написать согласно какого нормативного акта ?

Волкова Л.Н. :: Брест


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы