Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск контракт компенсация амнистия прописка работа суд налог наследство ребенок оплата развод лицензия договор приватизация регистрация кредит раздел имущества строительство льготы гражданство брак увольнение общежитие права аренда алименты молодой специалист оформление распределение молодая семья ип иск имущество декретный отпуск беременность зарплата льготный кредит оформление документов долг армия продажа право выселение очередь документы пособие налоги отработка квартира недвижимость раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137238 Опубликовано 12.01.2012 в 11:37

Можно ли уменьшить сумму алиментов на ребенка от первого брака при наличии совместного ребенка до 3-х лет?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой муж имеет несовершеннолетнего ребенка от первого брака и выплачивает ему алименты в размере 25%. Но у нас имеется маленький ребенок (3 месяца).Можно ли как-то уменьнитьть размер выплаты алиментов, учитывая тот факт, что имеется ребенок до 3-х лет.И еще такой вопрос. Если муж 3 месяца не работает (по определенным причинам), исходя из какой суммы будут высчитываться алименты до того времени, пока он не устроиться на работу.

Вероника :: Минск


Ключевые слова: алименты, сумма

  Ответов: 1

если ваш ребенок будет находится в худших материальных условиях после удержания алиментов, чем ребенок мужа от первого брака, то муж может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. безработный, более трех месяцев уплачивает алименты от средней зарплаты для данной местности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.01.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Вопрос № 257656: Должен ли гражданский муж платить налог за тунеядство,если мы многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы