Вопрос № 137216 Опубликовано 12.01.2012 в 08:18

могу ли я вернуть обувь родавцу?

могу ли я вернуть некачественную обувь если один сапог уже был в ремонте(замена супинатора)а у второго отклеивается подошва?

ежов олег :: минск

Ключевые слова: обувь, право, потребитель

  Ответов: 1

Необходимо установить это некачественный ремонт или некачественная сама обувь. Для определения Вы можете обратиться в нашу организацию на консультацию к эксперту по обуви. Запись по тел. (017)2272518.  

Городское общество защиты потребителей :: 12.01.2012 в 10:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 10:54

ВОПРОС БЫЛ О ТОМ ЧТО ОТКЛЕИВАЕТСЯ ПОДОШВА ВО ВТОРОМ САПОГЕ СПАСИБО!!!

ежов олег :: минск

  Ответов: 1

То, что подошва отклеивается из-за того, что обувь некачественная еще нужно доказать, т.е. необходимо заключение экспертизы. Обратитесь с требованием к продавцу или проведите сами.  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 12.01.2012 в 23:08