Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189910
 Всего ответов: 214602
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата контракт беременность наследство аренда компенсация имущество отпуск иск оформление пособие налог выселение суд ребенок молодой специалист армия оплата регистрация право ип распределение налоги лицензия прописка общежитие гражданство молодая семья недвижимость приватизация документы раздел работа оформление документов раздел имущества продажа увольнение декретный отпуск алименты договор сроки долг амнистия квартира льготный кредит брак отработка жилье права очередь кредит льготы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137207 Опубликовано 12.01.2012 в 01:08

судимость, торговля 5 дней в месяц

Зарегистрироваться в качестве предринимателя нельзя физическому лицу,осужденному по статье 205 часть 2 с применением статьи 78 ук рб.Можно ли тогда вести торговлю такому физическому лицу 5 дней в месяц или 60 дней в году?

иван петров :: минск


Ключевые слова: торговля 5 дней в месяц, судимость

  Ответов: 1

иван петров из Минска и Герасим Белов из г. Барановичи (Вопрос № 137235) должны решать задачи сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 12.01.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275099: Поступить в Академию МВД с судимостью

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Вопрос № 272196: Как засчитывают и слаживают наказания в виде лишения свободы?

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
310 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275962Гузова Анна13.12.17 в 15:24
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58
275914Елена13.12.17 в 13:57
275948Каранкевич А...13.12.17 в 12:42
275946Сёмин Алекса...13.12.17 в 12:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы