Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов кредит налоги суд льготный кредит развод имущество амнистия увольнение регистрация документы оформление лицензия аренда право оплата общежитие приватизация отработка отпуск прописка договор квартира молодой специалист декретный отпуск компенсация наследство недвижимость раздел имущества распределение строительство ип работа иск ребенок гражданство раздел армия продажа брак права выселение алименты налог молодая семья зарплата очередь контракт льготы сроки долг пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137204 Опубликовано 12.01.2012 в 00:31

Как повлияет смена работы на льготный кредит

Мы оформили с банком договор на получение льготного кредита на строительство жилья под 1% на 40 лет в июне 2011, молодая семья, 2 детей, проживаем в городе с населением до 20 тыс.человек . Кредитополучатель муж. Деньги еще не получали. Мужу предложили работу водителя-международника с оформлением в РФ. Вопрос- как смена работы повлияет на кредит? Можно ли переоформить кредит на меня на прежних условиях?

Гаврилюк Дина :: Малорита


Ключевые слова: Льготный кредит на строительство, работа

  Ответов: 1

Нет, банки обычно не соглашаются на изменение кредитополучателя, особенно если муж Ваш уезжает из страны. Он ведь еще и поручителем будет являться, а справки о з/п из РФ особо принимать не хотят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.01.2012 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 14:59

Работа водителем сменная. 1 неделя рабочая, 1 выходная. Просто, если оформление в РФ, это как-то повлияет на условия льготного кредитования или все 40 лет надо будет работать в городе с населением до 20 тыс.человек?

Гаврилюк Дина :: Малорита


  Ответов: 1

А зачем вообще что-то переоформлять? Главное- платить выплачивать кредит, ведь если вы его будете выплачивать, банк не будет проверять место работы мужа! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.02.2012 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272952: Судимость,можно ли от работодателя скрыть

Вопрос № 272858: Как оформлять деятельность по озвучиванию текстов?

Вопрос № 272809: Как оформлять работу диктором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы