Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы оплата ребенок ип лицензия сроки суд жилье аренда право развод налог льготный кредит гражданство иск оформление алименты выселение амнистия права распределение молодой специалист раздел имущества брак квартира отпуск контракт молодая семья продажа регистрация раздел очередь наследство недвижимость декретный отпуск работа имущество кредит увольнение зарплата оформление документов прописка пособие компенсация общежитие беременность договор долг строительство налоги приватизация армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137203 Опубликовано 12.01.2012 в 00:28

Могу ли я требовать замену телефона после сервисного обслуживания.

Купил телефон (смартфон). В течении недели были выявлены проблемы со звуком и связью (проблемы не постоянны). Основная жалоба - ооочень тихий звук при разговоре. Через 13 (у меня плотный рабочий график) дней после покупки я отнес покупку в сервисный центр, т.к. думал, что мне его не заменят.Вопрос, можно ли было обратиться с заменой телефона? И поменяют ли мне его, в случае, если будут повторяться проблемы.

Бруй Александр :: Минск


Ключевые слова: покупка, телефон, сервесный центр, брак

  Ответов: 1

Да, можно было обратиться с требованием замены телефона. В дальнейшем при возникновении проблем, связанных с производственными дефектами, можно будет требовать замены. (Ст. 20 Закона "ОЗПП") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 12.01.2012 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 126546: Взыскать неустойку

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы