Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор жилье иск документы регистрация квартира оформление сроки армия строительство приватизация прописка право выселение компенсация пособие ребенок лицензия алименты распределение имущество кредит налог декретный отпуск увольнение суд льготы брак работа молодой специалист налоги продажа долг контракт права раздел раздел имущества недвижимость аренда общежитие ип гражданство развод беременность отпуск оформление документов отработка наследство амнистия оплата зарплата очередь льготный кредит







  • Инвестиционные форумы Статьи свежего номера, архив номеров
    forexmoney.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137157 Опубликовано 11.01.2012 в 17:34

осужден за неуплату алиментов

Мой друг осужден по 174 статье части 3, плюс статья 73 часть 1.Ему дали 3,5 года ограничения свободы с направлением в ИУОТ.Задолженность по алиментам составляет более 10 млн.руб.На УДО,как я понимаю,рассчитывать не приходится.Или я ошибаюсь?Будет ли амнистия и попадет ли он под нее?Могут ли вообще его освободить раньше срока?Если он погасит эту задолженность.Спасибо.

Ксения :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

удо не возможно если ст.174 подразумевает что осужденный является обязанным лицом согласно декрету №18, т.е. обязан возмещать расходы затраченные государством на содержание детей. В ином случае возможны варианты замены более мягким или удо, но уплата долга или части его обязательна. последняя амнистия на лиц осужденных за уклонение от уплаты алиментов не распространялась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 11.01.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы