Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира пособие недвижимость приватизация амнистия ип компенсация долг декретный отпуск молодая семья суд налог армия кредит гражданство жилье право раздел молодой специалист льготы работа аренда наследство ребенок увольнение договор выселение алименты налоги отпуск оформление документов продажа имущество отработка документы зарплата сроки иск оплата оформление развод льготный кредит брак контракт общежитие лицензия регистрация раздел имущества распределение очередь прописка беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137155 Опубликовано 11.01.2012 в 17:24

брак с венесуэльцем

Добрый день! Скажите пожалуйста, я - белоруска, собираюсь замуж за венесуэльца, он обучается в одной из академий Минска. Брак собираемся заключить в Минске. Он после учебы должен уехать к себе на Родину, ну и соответственно я как будущая жена хочу поехать с ним. А если я ещё и забеременнею на момент выезда мужа из страны?? Будут ли у нас какие-то трудности? Какие документы мне потребуются для выезда? Не будет ли препятствий? Как всё сделать правильно и не нарушая закон?Спасибо.

Светлана Лазаренко :: Минск


Ключевые слова: иностранный гражданин, беременность, брак

  Ответов: 1

Трудности потом будут, с разводом. А пока из трудностей можно только токсикоз предсказать. По вопросу выезда - в венесуэльское посольство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2012 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 10:25

а причем тут токсикоз???? и почему вы считаете что возникнет вопрос с разводом?

olga :: минск


  Ответов: 1

При том, что мы не предсказываем будущее и не знаем, какие у вас могут возникнуть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2012 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 11:01

а, вы в этом смысле, спасибо, в этом плане все будет наилучшим образом. ещё одно уточнение, если можно, т.е. если мы поженимся, то я свободно смогу уехать с моим мужем без проблем из страны на срок больше чем на 90 дней (по безвизовой политике)???

olga :: minsk


  Ответов: 1

Да, я в том плане, что не могу предугадать ,что может случиться)) По вопросу два: уехать Вы можете хоть сейчас и куда угодно на какой угодно срок. А вот сможете ли Вы быть в Венесуэле определенный срок по безвизовому соглашению - это вопрос к венесуэльским властям. По действующему межправительственному Соглашению Вы сможете находиться там без визы не более 90 дней, и без права заниматься коммерческой или иной оплачиваемой деятельностью. Т.е. на срок долее 90 дней нужна будет виза или вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2012 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280754: Медицинское обслуживание иностранных граждан?

Вопрос № 280657: легализация брака с иностранным гражданином, заключенным на территории Беларуси

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы