Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация оформление документов наследство амнистия брак регистрация лицензия сроки зарплата отработка молодая семья строительство работа продажа очередь договор распределение армия молодой специалист отпуск гражданство контракт развод право оформление раздел имущества оплата суд жилье документы ребенок льготный кредит налоги права выселение раздел льготы кредит имущество недвижимость декретный отпуск компенсация прописка аренда беременность алименты увольнение пособие общежитие ип долг налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13713 Опубликовано 05.10.2007 в 22:13

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какова будет таможенная пошлина при ввозе из Польши изделий из натурального меха (дубленки)? Как оценивают ввозимый товар? Какие необходимы документы для уплаты таможенной пошлины? Спасибо.

Зверева Людмила :: Минск


  Ответов: 2

1. Ставки таможенных платежей рекомендую смотреть на калькуляторе сайта таможенного комитета http://www.customs.gov.by/ru/calculator -http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... - вводите 10-ти значный код ТНВЭД РБ и получаете результат:- Тарифное регулирование - ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе); - Нетарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара). Коды ТНВЭД РБ могут быть 4303109060, 4303109080. 3. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=25#pid25 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2007 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2. оценка товара производится на основании коммерческих документов, следующих с товаром (счет-фактура(инвойс)) и транспортных расходов (с учетом условий поставки), документов, подтверждающих оплату (при предоплате) и других документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2007 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2007 в 19:31

Будут ли годны документы из Польши у нас для растаможки?

Зверева Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Только они и будут годны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.10.2007 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не забудьте сделать перевод этих документов на государственный язык :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2007 в 05:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы