Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа договор выселение декретный отпуск контракт регистрация гражданство наследство оформление документов налоги ип молодая семья документы алименты брак строительство развод молодой специалист сроки ребенок распределение отработка жилье армия пособие приватизация беременность продажа недвижимость отпуск зарплата увольнение льготный кредит раздел права налог квартира раздел имущества иск очередь компенсация имущество суд право льготы прописка оформление аренда кредит долг оплата лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137113 Опубликовано 11.01.2012 в 13:00

При регистрации частного предприятия, по каким тарифам оплачивать связь и газ?

Являюсь собственником частного дома. Собственик не прописан. Прописана мать, на неё же оформлены услуги связи и газ (баллонный, привозной). При регистрации частного предприятия, по каким тарифам оплачивать связь и газ? Спасибо.

Резько Николай :: Брест


Ключевые слова: оплата связи и газа., юридический адрес, частный дом

  Ответов: 1

уточните ставки в соответствующих службах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.01.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 16:28

На правах собственника имею частный дом. В настоящее время там прописана мама. На нее же оформлены услуги связи и доставка газа. При оформлении юридического адреса частного предприятия нужно ли оплачивать вышеперечисленные услуги по тарифам для юридических лиц? Внятного ответа из уст абонентских отделов данных служб не получил. Спасибо.

Резько Николай :: г.Брест


  Ответов: 1

Да, по тарифам для юр.лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.01.2012 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2012 в 18:59

Из уст работающих людей: меня могут заставить платить за услуги связи и газ при использовании в комерческих целях. А посколько я проживаю в другом городе, и использую мобильный телефон, переоформлять нет необходимости. Опять не понятно. Почему я должен платить за то, чем не пользуюсь? С переоформлением электричества вылетает приличная сумма. Могу ли я отказаться от услуг энергетиков и использовать бензогенератор? Сколько стоит процедура ликвидации? Спасибо.

Резько Николай :: Брест


  Ответов: 1

"Стоимость" процедуры ликвидации зависит от того, как соблюдались требования законодательства в процессе работы. Снимите офис и зарегистрируйте свой ЧУП в административном помещении. И дешевле, и проблем меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.01.2012 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 11:26

Являюсь учредителем и директором ЧУПа. Имею ли я право быть и ликвидатором предприятия?

Николай Резько :: Брест


  Ответов: 1

Да, имеете право быть ликвидатором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257079: Имеет ли право мать оставить меня без наследства?

Вопрос № 256479: раздел дома

Вопрос № 248099: Могу ли я оформить обмен своего дома на не приватизированную квартиру?

Вопрос № 234522: Какие последствия ожидают при самовольном увеличении жилой площади в частном доме?

Вопрос № 219416: Могу ли покупать частные дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы