Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219733
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья имущество льготный кредит документы оформление документов распределение наследство долг суд раздел молодой специалист раздел имущества общежитие иск продажа квартира права выселение ребенок ип аренда беременность налоги отработка контракт очередь зарплата развод жилье брак строительство компенсация гражданство право приватизация амнистия работа кредит сроки регистрация прописка налог пособие декретный отпуск лицензия отпуск увольнение оплата алименты договор недвижимость льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137053 Опубликовано 10.01.2012 в 22:15

Как сохранить очередь?

Здравствуйте. Я стал на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, оформив постоянную регистрацию на основании договора найма, не дожидаясь 5 лет т.к. я молодой специалист. Сейчас договор найма заканчивается, продлевать я его не буду, однако выписываться из квартиры мне некуда. 1. Как поступить, чтобы не потерять очередь? 2. Если регистрация останется, а договора найма уже не будет, то на каких основаниях согласно http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P30500565&p2={NRPA} меня могут снять с очереди?

Иванов Станислав :: Минск


Ключевые слова: договор найма, регистрация, очередь

  Ответов: 1

Основание постановки являлось проживание по договору найма. Раз договор закончится, следовательно, утрачивается и основание. Снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.01.2012 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2012 в 12:34

Спасибо. Но как же поступить, чтобы сохранить очередь? Регистрация ведь останется, почему я вдруг не нуждающийся? Как понять пункт 3.1.1. , у меня ведь нет жилых помещений в собственности по месту принятия на учет?

Иванов Станислав :: Минск


  Ответов: 1

п.3.1.1 - это только по месут работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.01.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281218: Имеют ли знакомые право проживать в квартире без заключения договора найма на безвозмездной основе?

Вопрос № 279707: Расторжение контракта по причине смены жительства.

Вопрос № 276066: как грамотно составить договор найма

Вопрос № 275540: имеют ли право снять с очереди

Вопрос № 275443: Расторжение договора найма жилого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы