Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие суд наследство льготный кредит прописка брак квартира раздел налоги кредит армия работа аренда права увольнение выселение декретный отпуск распределение долг сроки гражданство оплата пособие имущество беременность приватизация молодая семья ребенок льготы лицензия иск регистрация очередь алименты оформление раздел имущества продажа строительство отработка оформление документов отпуск контракт компенсация развод документы налог договор недвижимость право зарплата молодой специалист ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137046 Опубликовано 10.01.2012 в 21:19

регистрация новорожденного без документов отца

Моя дочь проживает в Любанском районе Минской области. В декабре родила ребенка. Находится в зарегистрированном браке. Поссорилась с мужем и он уехал и увез все свои документы домой (Минский район). А ей отказали в регистрации ребенка без документов отца. Можно ли как-нибудь зарегистрировать ребенка без паспорта отца, ведь время, отведенное на регистрацию, уходит, а отцу и дела до этого нет. Как быть?

Пильчук Жанна :: Минск


Ключевые слова: документы, регистрация новорожденного

  Ответов: 1

новорожденного ребенка зарегистрируют и по заявлению одного родителя (если вы имели ввиду регистрацию рождения в органах загс). если же вы имеете ввиду регистрацию несовершеннолетнего по месту жительства, то он регистрируется по месту жительства родителей, или при раздельном их проживании, одного из них с согласия другого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 10.01.2012 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253080: Где можно зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 197313: Регистрация новорожденного по месту фактического проживания родителей

Вопрос № 185826: В каком ЗАГСе регистрировать новорожденного?

Вопрос № 145739: Можно ли зарегистрировать новорожденного не на фамилию бывшего мужа

Вопрос № 269755: Могу ли я не подписывать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы