Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист беременность декретный отпуск контракт налоги компенсация прописка увольнение аренда зарплата недвижимость очередь оплата раздел отпуск лицензия строительство ип договор льготы выселение ребенок иск имущество налог оформление право амнистия суд работа права долг отработка развод брак регистрация продажа наследство общежитие раздел имущества льготный кредит оформление документов распределение гражданство квартира молодая семья документы приватизация пособие кредит алименты жилье армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137021 Опубликовано 10.01.2012 в 18:07

Имеют ли право меня выселить?

Здравствуйте,уважаемые юристы.Помогите,пожалуйста,разобраться.Бывшая жена подала иск в суд о выселении меня из квартиры,т.к. я долгое время там не проживал.После первого заседания я вселился в эту квартиру,но б.жена сказала,что уже поздно.Всё равно меня выселят.Пока она не препятствует моему проживанию,ждет следующего заседания.Что мне делать,чтобы не лишиться регистрации в этой квартире?Другого жилья в городе нет,но есть дом в деревне в Жлобинском районе.Могут меня выселить туда?

Марков Валентин :: Жлобин


Ключевые слова: Выселение

  Ответов: 1

По решению суда выселяют "вникуда" т.е. выписывают из спорной квартиры и все. Куда вы будете регистрироваться потом - это ваши проблемы. Могут или нет - решит суд исходя из совокупности представленных сторонами доказательств. На мой взгляд, поздно пить "Боржоми", хотя возможно мировое соглашение, если жена не препятствует вашему проживанию в настоящее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2012 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 18:43

Спасибо за оперативный ответ.Но всё же непонятно,почему могут выселить?Я плачу за эту квартиру,хоть и не жил там долгое время.Жилья другого нет,кроме дома в деревне.Но жить там невозможно.Почему выселят в никуда?Что,никаких шансов??

Марков Валентин :: Жлобин


  Ответов: 1

Чтобы оценивать шансы нужно знать все ньюансы дела. Работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2012 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272281: Выселение соседей из коммуналки

Вопрос № 270831: Как снять с регистрационного учёта без согласия?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы