Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск ребенок пособие контракт выселение молодая семья оформление отработка льготы лицензия увольнение документы оформление документов сроки долг раздел имущества гражданство прописка суд алименты оплата брак зарплата амнистия беременность налоги регистрация компенсация продажа наследство распределение недвижимость квартира раздел жилье имущество аренда общежитие молодой специалист отпуск договор работа налог развод строительство армия кредит льготный кредит право права приватизация ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137004 Опубликовано 10.01.2012 в 15:30

Договор найма

Здравствуйте,несколько месяцев назад я зарегистрировалась по договору найма в г. Бобруйске на 18 месяцев, сама заплатила налог около 300 000 рублей. Живу я в другом месте, не по месту регистрации. По телефону с хозяйкой договорились,что буду платить 20 долларов каждый месяц за эту регистрацию. Но тогда был совсем другой курс,в договоре найма у меня написано,что я должна выплачивать 110 000 рублей в месяц. Так я платила около полугода. Сейчас мне позвонила хозяйка и требует деньги за 3 месяца вперед и по курсу банка за месяц 172000 руб. Всего за 3 месяца 516000 рублей,такой суммы денег у меня нет и ближайшие 2 недели не будет, потому что я плачу еще за съемное жилье и совсем мало остается на жизнь, скажите должна ли я ей платить такую сумму и имею ли я право расторгнуть договор найма?

Сташевская Анна Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 2

Вы должны уплачивать ту сумму, которая указана в договоре, в сроки указанные в договоре. Изменение условий договора производится по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 10.01.2012 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просите расторгнуть по соглашению сторон. В одностороннем порядке не можете, если договором не предусмотрено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.01.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258983: регистрация без договора найма

Вопрос № 257393: Имеют ли право меня выселить из общежития.

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 254746: Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы