Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190056
 Всего ответов: 214777
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт развод ип прописка договор права кредит оформление документов налог право суд лицензия распределение работа долг пособие имущество молодая семья сроки декретный отпуск льготы выселение аренда раздел имущества отработка зарплата недвижимость жилье налоги квартира документы амнистия раздел беременность продажа регистрация строительство брак гражданство отпуск очередь льготный кредит оплата увольнение ребенок оформление молодой специалист иск алименты общежитие наследство компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137002 Опубликовано 10.01.2012 в 15:24

Льготный кредит и наследство - возможно ли это?

В соответствии с Указом Президента РБ №13 от 06.01.2012 г. (п. 1.1.) право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется ... гражданам, проживающим не менее 10 лет в общежитиях, ... у которых, включая совместно проживающих членов семьи и отдельно проживающих супругов, не имеется в собственности жилых помещений ..., в том числе расположенных в иных населенных пунктах Республики Беларусь. Суть вопроса: Я проживаю в Минске в общежитии более 10 лет, но после смерти родителей получил в наследство домик в деревне (один год назад). Будет ли это являться основанием для отказа мне в льготном кредите на строительство жилья или мне будет уменьшен его размер?Спасибо.

Ройко Антон Иванович :: Минск


Ключевые слова: наследство, льготный кредит

  Ответов: 1

По этому оснвоанию (проживание более 10 лет) Вы значит не имеете права на льготный кредит, смотрите др. основания http://president.gov.by/press136154.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2012 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274700: Могу ли я получить льготный кредит по указу №631?

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Вопрос № 273655: Можно ли сменить место регистрации при наличии льготного кредита?

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
355 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
35 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276149Елена Кот18.12.17 в 10:09
276146Таня Джексон18.12.17 в 09:30
276118Кравченко яна18.12.17 в 09:19
276141Анастасия18.12.17 в 08:19
276143Вадим18.12.17 в 08:18
276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы