Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел приватизация налоги брак отработка развод оформление документов имущество декретный отпуск наследство беременность выселение оформление долг гражданство квартира ип сроки суд работа льготный кредит жилье аренда право налог увольнение документы строительство кредит контракт продажа недвижимость армия зарплата договор компенсация распределение оплата амнистия молодой специалист права отпуск льготы лицензия иск пособие раздел имущества молодая семья очередь регистрация ребенок алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136974 Опубликовано 10.01.2012 в 12:33

установление отцовства иностранца

можно ли подать на установление отцовства иск на иностранца, работающего и имеющего регистрацию в минске

русак наталья :: минск


Ключевые слова: отцовство, иностранец

  Ответов: 1

Вполне :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 13:34

куда можно обратиться и какие шаги предпринять? спасибо

русак наталья :: минск


  Ответов: 1

В юрконсультацию за составлением искового заявления об установлении отцовства. Затем его подать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 13:45

имеет ли значение какой страны гражданство у ответчика, и я не знаю адрес его проживания в минске на данный момент

русак наталья :: минск


  Ответов: 1

Гражданство значения не имеет, а адрнс нужно узнать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2012 в 13:56

может ли наш суд разрешить этот спор или потом придётся обращаться в суд страны ответчика, и к кому можно обратиться за помощью, посоветуйте адваката, адрес можно запросить в иммиграционной службе? спасибо

русак наталья :: минск


  Ответов: 2

Ну раз он, как Вы пишете, живет здесь, то естессно, наш суд может. А если он смотается к себе, то это уже зависит от того, куда - признаются ли там решения наших судов или придется получать там. Адрес попробуйте узнать через мтграционную службу или походатайствуйте, чтобы суд запросил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.01.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Миграционная служба адрес не даст однозначно. Только по запросу суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2012 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269238: Заключение брака с иностранцем

Вопрос № 267708: Какое гражданство будет иметь ребёнок, рождённый в Рб, от отца иностранца?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы